Оценить:
 Рейтинг: 0

Схемы уголовного дела. Приёмы обвинения и защиты

Год написания книги
2023
Второе переиздание с учётом изменений законодательства и судебной практики в 2023 - дополнены примеры нарушений и приёмы обвинения/защиты, устранены неактуальные детали, переработаны изображения-схемы.
Книга представляет собой обзор уголовного дела на всех его стадиях. Последовательно раскрываются практические секреты, приемы обвинения и защиты (причем, приемы не всегда корректные). Отдельно разбираются существенные нарушения. Акцент сделан именно на процессуальных, практических моментах - никакой теории. Написана простым языком, каждая глава снабжена схемой-иллюстрацией для наглядности.
Книга будет полезна и специалистам и просто всем интересующимся. Для адвокатов книга послужит полезным практическим пособием, которое поможет в работе. Студентам и иным интересующимся книга даст понятную картину развития уголовного дела. Тем, кто защищает себя сам - поможет практическими советами.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Схемы уголовного дела. Приёмы обвинения и защиты в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Схемы уголовного дела. Приёмы обвинения и защиты

список сообщений пуст