Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Убей свой страх!

Год написания книги
2016
Наличие страхов – естественное явление. Но то, что они мешают жить полной жизнью, может стать настоящей проблемой! Ведь почти все страхи не дают достичь чего-то важного.
Александр Андрианов, автор книги, решил избавиться от собственных страхов, когда перестал уважать себя как мужчину. Ему надоело быть хлюпиком и нытиком, не способным постоять за себя! В поисках оптимальной техники избавления от страха драки он изучал психологию и советы мастеров боевых искусств – и в результате не только избавился от страха драки, но и добился успеха в других областях жизни. Он перестал бояться знакомств с новыми людьми, завершения разрушающих его жизнь отношений, кардинальных изменений своей деятельности. Он стал смелее, решительнее и приобрел качества, которые так симпатичны женщинам и за которые его уважают другие мужчины.
В этой книге он делится секретами избавления от страха. Прочитав ее, вы освоите техники боевых искусств, превратите свое волнение в драйв, научитесь получать удовольствие от преодоления страхов и откроете путь к самореализации.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Убей свой страх! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Убей свой страх!

список сообщений пуст