
Добавить В библиотеку
Слушать онлайн
- 01.mp325:10
- 02.mp320:50
- 03.mp314:00
Для продолжения необходимо купить аудиокнигу
Купить и скачатьЛекция «Кто такие классики? Кто их назначил? Зачем?»
Год написания книги: 2019
*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АРХАНГЕЛЬСКИМ АЛЕКСАНДРОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АРХАНГЕЛЬСКОГО АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА.
Мы ждём от классики ответов на роковые вопросы, а она предлагает другое: сложную картину мира, в которой нет полностью правых и до конца виноватых.
А есть свобода, постоянный поиск, игра с нарушением правил. В ней, как пишут в статусах, «всё сложно».
Мы думаем, что классика – в прошлом. А на самом деле классиков сначала выбирали из современников. Как это могло быть?
Узнаем.
Мы думаем, что классиков назначает государство, и оно так тоже думает. А на са…
Далее
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Лекция «Кто такие классики? Кто их назначил? Зачем?» в формате mp3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

