Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Бриг «Ужас» и другие рассказы

В этой аудиокниге собраны три фантастические истории, написанные талантливыми авторами начала ХХ века, которые и сегодня нисколько не устарели и слушаются на одном дыхании.
Антоний Оссендовский «Бриг „Ужас“. Таинственные вспышки на Луне, истребление кораблей в полярных морях и экологическая катастрофа, погубившая рыбу в океане. Кто стоит за всем этим? Одержимый ученый, решивший бороться со всеми народами мира. А причиной его ненависти стала отвергнутая любовь…
Михаил Первухин «Зеленая смерть». Старый мореплаватель отправился к Соломоновым островам, искать затонувший корабль с сокровищами. Но в этих жутких водах ему предстоит столкнуться не только с туземцами-людоедами, но и с чудовищами, которых туземцы панически боятся.
Александр Беляев «Последний человек из Атлантиды». Удивительная повесть в двух частях. В первой мы знакомимся со скучающим миллионером, который погружается в океан на подводной лодке в поисках таинственного государства атлантов. Вторая часть книги рассказывает о причинах крушения могущественной империи, погибшей десятки тысяч лет назад.
Dark Secrets (DECISION) by Sascha Ende®https://filmmusic.io/song/246-dark-secrets-decision-

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст