Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Человек, который не спит

«– Дэзи… Я не перенесу ее потери! Дэзи – мой лучший друг… Я так одинока…
Гражданка Шмеман вытерла кружевным платочком красные подслеповатые глаза и длинный нос.
– Уверяю вас, – продолжала она, жалобно всхлипнув, – что это дело рук профессора Вагнера. Я сама не раз видела, как он приводил на веревочке собак в свою квартиру… Что он делает с ними? Боже! Мне страшно подумать! Может быть, моей Дэзи нет в живых… Примите меры, прошу вас!.. Если вы не сделаете этого, я сама пойду в милицию!.. Дэзи, моя бедная крошка!..»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

trompitayana
Отзыв с LiveLib от 21 марта 2016 г., 01:09
Наверное, каждый человек однажды задумывался о том, как удобно было бы иметь пару лишних рук, пару лишних глаз и десяток лишних часов в сутках. Главный герой книги А.Беляева нашёл выход! Нет у него не выросли лишние руки и он не научился растягивать время. Зато он разработал рецепт препарата снижающего потребность сна. А ещё он умеет делать несколько дел одновременно. Если одна рука пишет, то и другая не должна оставаться без дела.
А как вам нравится способность читать две книги одновременно? Одну одним глазом, другую, соответственно другим. Ну разве не прекрасно?
А потом вдруг в жизнь ученого и в такой потрясающий рассказ врываются противники коммунизма, устраивают свои политические делишки и несколько омрачают и жизнь гения, и наше удовольствие от чтения.

Другой формат