Оценить:
 Рейтинг: 0

Осознанное голодание и Квантовый скачок

В книге раскрываются сокровенные тайны голодания. Автор подробно рассматривает не только процессы, которые происходят во время голодания в физическом организме, но впервые раскрывает глубинные преобразования сознания в тонких телах человека. Кроме того, книга интересно и увлекательно освещает йогический путь самореализации человека в условиях Квантового скачка. Осознанное голодание на страницах книги выступает как один из самых надежных и доступных способов достичь Вознесения и Преображения. Читатель узнает секреты нового способа мышления в Пятом измерении и тайны достижения мистического состояния Осознанности. В конце книги автор дает «неизвестные» техники Вознесения в теле и построения Тела Света, разработанные и проверенные на практике прославленным Учителем Йоги Георгием Бореевым. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Осознанное голодание и Квантовый скачок в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Осознанное голодание и Квантовый скачок

AleksandrKlyushin
Отзыв с LiveLib от 6 февраля 2020 г., 10:47
“Дорогие мои”, это какая-то книга-проповедь, полная поверхностных суждений через призму православия, что не является плюсом.По-хорошему, если эту книгу просеять через сито конкретики, фактов и практики, то в сухом остатке осталось бы 5% материала. Остальное — вода!Как и соответствует названию, та часть, которая дает описание голодания — написана вполне себе хорошо. Остальная “информация”, на другие темы около голодания (смотри очищение тела и души, поднятие вибраций), больше задает вопросов.Присутствует откровенная ересь, а также многие мысли, поданные как факты, требуют проверки. Тоже самое относится и к практических упражнением: не все польза и не все уместно. Имея хоть немного здравого смысла и понимая как устроена физиология организма, можно оградить себя от разного мазохизма.При этом, я теперь желаю прочитать книги самого автора с надеждой, что он “превзойдет” ученика. Может у него будет получше. Посмотрим...
OlegLomakin
Отзыв с LiveLib от 20 мая 2015 г., 22:30
Несколько сложноватая метода !