Оценить:
 Рейтинг: 0

Полное собрание беспринцЫпных историй

Это единственный в своем роде сборник – слово «спасибо» моим близким друзьям юности, которые десять лет назад стали еще и коллегами по работе, партнерами по интереснейшим проектам и просто теми, кто в самые непростые времена поддержал меня и убедил в способности всё преодолеть. Без них ни одной моей книжки не вышло бы, что, наверное, лучше было бы для мировой литературы, но сейчас не об этом. Итак, дорогие мои парни и девушки из «Вертикали». Спасибо! Спасибо, что есть и будете дальше.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Полное собрание беспринцЫпных историй в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Полное собрание беспринцЫпных историй

tashlex
Отзыв с LiveLib от 7 сентября 2020 г., 22:02
Про Цыпкина мне однажды рассказала подруга, имеющая книжный вкус и острый язык. Характеристика была двоякая: ну, не Веллер, конечно, но в самолёте почитать сгодится. В самолёте я хихикала почти весь перелет, периодически фоткая на телефон забавные моменты. Да, не Веллер, но, собственно и что? Это Цыпкин с его современным циничным языком и умением подмечать и записывать. Короткие, даже микроскопические  рассказы - это особая литература, тут краткость должна и красиво выстрелить, и сюжет раскрыть. Да, некоторые тексты похожи на анекдоты, ну таки и что (проговариваю с еврейским акцентом). Пару текстов сохранила в мемориз.