Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Граф Монте-Кристо (спектакль)

Радиоспектакль по мотивам романа
История страшного предательства и неумолимого отмщения – вот что стоит за именем «Монте-Кристо». Бесправный узник замка Иф, ставший всесильным графом, преследует своих врагов, похитивших его любовь, свободу и положение в обществе, неотвратимо, как сама судьба. Однако, что принесет ему эта месть помимо самой радости мести?
Радиоспектакль с участием замечательных советских актеров откроет перед вами самые яркие и драматические страницы знаменитого приключенческого романа.
Часть 1-я. «Предательство»Часть 2-я. «Побег из ночи».Часть 3-я. «Сокровища кардинала Спады»Часть 4-я. «Встреча с прошлым».Часть 5-я. «Возмездие».
Дюма – Плятт Ростислав; Эдмон Дантес – Бучменюк Виктор; Альбер – Лобанов Михаил; Мерседес – Гунченко Антонина; Гайде – Макагонова Роза; Фернан – Иванов Борис; Бенедетто – Великовский Александр; Джакопо – Зимин Михаил; Кадрусс – Весник Евгений; Данглар – Подгорный Никита; Судья – Беленький Яков; Вильфор – Зубарев Виктор.
©&℗ ООО ВГТРК (ГТРФ)

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Arlett
Отзыв с LiveLib от 20 октября 2011 г., 21:06
Редкая глава в этой книге обходится без того, чтобы в ней кто-нибудь смертельно не побледнел. Что не удивительно, есть от чего.
Литературный язык со временем может устареть, но человеческая натура с ее пороками и страстями остается неизменной.Так что, друзья мои, запасайтесь нюхательной солью и приятного вам чтения!
AndreasCorelli
Отзыв с LiveLib от 20 мая 2020 г., 13:20
Меня зовут Эдмон Дантес. Совсем недавно я был свободным и счастливым человеком. Готовился связать свою жизнь с любимой девушкой и наконец стал капитаном корабля. Ни тому, ни другому не суждено было воплотиться в жизнь. Я можно сказать только попробовал успех на вкус и счастье махнуло мне крылом, пролетая мимо. Жизнь несправедлива и жестока. В одночасье я лишился свободы и любви. Меня заключили под стражу и обвинили в заговоре против короля. Я отчасти повинен в своём теперешнем положение, ибо был доверчив и не знал, на что способны завистники, кажущиеся друзьями. Теперь я поменял своё отношение к жизни. Мой сосед в замке Иф - старый и больной аббат Фария - поведал мне странную историю. Он рассказал об острове Монте-Кристо и сокровищах спрятанных там. Теперь, обретя свободу, эти ценности помогут мне восстановить справедливость. Все получат по заслугам.