Оценить:
 Рейтинг: 0

Жги глаголом

Григорий примерный семьянин, карьерист, дослужившийся до высокой должности. Он собирается на заслуженный отдых, но перед самым отъездом руководство просит его задержаться на пару дней, чтобы завершить одно дело. Мужчина не может отказать начальству, остается, отправляет семью в отпуск и обещает вернуться.
Он выполняет приказ, справляется с заданием, не подозревая, что это дело навсегда изменит его жизнь, вылетает к своей семье.
Когда он прилетает, он находит свою семью мертвой. При этом Григория обвиняют в совершении убийства, и суд выносит мужчине суровый приговор.
Сквозь жизненные невзгоды, удары судьбы, в глубокой старости Григорий изливает на бумагу прожитые годы жизни. Каждое слово мужчины исходит из сердца, ожесточенного болью и горем. Григорий в полной нищете и неизвестности, оставляет после себя шедевры, которые зажгут сердца многих людей добротой. Книги писателя пробудят сочувствие к судьбам других людей, но его имя никто никогда не узнает.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Жги глаголом в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Жги глаголом

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Александр Германович Маклер

Другие аудиокниги автора Александр Германович Маклер