Оценить:
 Рейтинг: 0

Эстония. Путеводитель + мини-разговорник

Год написания книги
2012
Перед вами путеводитель по Эстонии из серии «Русский гид – Полиглот». Содержит 7 авторских маршрутов и 6 маршрутов по красивейшим городам Эстонии, а также внутренние карты к каждому маршруту и мини-разговорник.
Что такое Эстония? Эстония (Eesti), или Эстонская Республика (Eesti Vabariik), – одна из небольших стран на северо-востоке Европы. В силу своего географического положения территория этого самого маленького из прибалтийских государств на протяжении практически всей его истории привлекала внимание различных соседних держав и становилась объектом их соперничества.
В наши дни туризм в Эстонии развивается очень активно. Любители истории найдут здесь много интересного. Хорошо сохранившаяся природа и развитая инфраструктура открывают широкие возможности для сторонников активного отдыха, а тех, кто не любит сильную жару, но предпочитает отдыхать на пляже, ждут знаменитые морские курорты Балтики.
В гиде вы найдете маршруты по городам:
А также авторские маршруты:
Приятного путешествия по Эстонии с «Полиглотом»!

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Эстония. Путеводитель + мини-разговорник в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Эстония. Путеводитель + мини-разговорник

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Александр Г. Хропов