Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Убить топа 2

Александр Изотов – популярный писатель фантаст, работающий в различных направлениях жанра фэнтези. Представляем в аудиоформате вторую книгу его цикла «Убить топа», созданного в антураже литрпг.
Виртуальный мир Патриам многогранен. Здесь собрались миллионы игроков, есть своя экономика и множество возможностей. Но Антон выбирает себе своеобразную специализацию. Он киллер, или как их называют в виртуальном мире – ганкер. За хорошее вознаграждение он может убрать любого, даже самого топового и прокачанного игрока Патриама. Профессия требует всегда быть в тени, но однажды он привлек внимание слишком серьезных людей, и теперь последствия не заставят себя ждать.
Антон хочет вернуть себе честное имя, но это сложно сделать, не выходя из тени. Отличать врагов от друзей становится все сложней, а впереди важное событие для всего игрового мира – поход в Неизведанные земли.
Слушайте продолжение истории в аудиокниге!
Автор обложки – Ирина Толочко Использована музыкальная композиция – «Annihilator by Charlie Ryan». Лицензия: 769551 © Александр Изотов ©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат