Оценить:
 Рейтинг: 5

Контент-Диета. Книга от первого цифрового диетолога России

Год написания книги
2022
Книга расскажет о новом концепте — «Цифровая Диетология». Отправит читателя в путешествие по трем важнейшим составляющим человеческой жизни: психология, питание, здоровье. Даст четкий метод достижения цели. Приведет к удовлетворению жизнью, ментальному благополучию, красивому телосложению. Откроет доступ к раскрепощению и открытости. Устранит: пассивность, апатию, невроз и иные ментальные инсинуации. Бонусом истории о том, как простоять час в планке и получать коргазмы (мужчинам и женщинам).
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Контент-Диета. Книга от первого цифрового диетолога России в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Контент-Диета. Книга от первого цифрового диетолога России

MakarovDima
Отзыв с LiveLib от 9 марта 2023 г., 22:34
Контент-Диета будет моей настольной книгой (уже заказал печатную версию) потому что с одного прочтения не получится внедрить в свою жизнь все фишки предложенные Камрадовым.Более того на страницах полно интересных мыслей о который я слышала впервые. Одна из лучших книг для работы над собой и особенно по проработке страха - да кто я такой
Dashaziv
Отзыв с LiveLib от 2 декабря 2022 г., 10:36
Что могу сказать.Браво! Александр Камрадов разобрал самые главные аспекты человеческой жизнедеятельности.Тут тебе про питание и про мозг с психологией. Мотивация и агитация к спортивной направленности.Все это под сладким соусом интересных историй от автора. Которыми он делится на протяжении всей книги в рамках объяснения практической пользы от той или иной практики.Похоже автор испробовал все из того о чем пишет.А это редкость.Обычно авторы книг копируют друг у друга исследования и постоянно ссылаются на давно известные факты.На страницах контент диеты все по другому.Здесь нет никакой скукоты в виде графиков.Только живой сочный опыт автора.Которым он любезно делится с читателями.Благодарю Александра за это.Книгу само собой рекомендую.

Другие электронные книги автора Александр Камрадов