Оценить:
 Рейтинг: 5

«Древоходец». Приблудный ученик. Книга первая

В маленьком захолустном городке поселился колдун. Открыл при городской больнице кабинет и стал принимать больных. Почему колдун, а не целитель? Так народ его прозвал, а народ наш не обманешь.
Он был источником многих сплетен и домыслов, но любые, даже самые нелепые домыслы, были далеки от тех невероятных и фантастических событий, после которых колдун обрёл свои способности.
Из второй части цикла Древоходец, вы узнаете, как наш герой, ещё подростком, оказался в ином мире, на иной планете. В мире, где промышленная революция только-только начала показывать свои стальные зубы, где пистолеты кремневые, баронессы прекрасны, а по планете разбросаны загадочные «волшебные поляны», благодаря которым там и существуют школы целителей, или, как их именует, опять же простой народ, - школы колдунов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу «Древоходец». Приблудный ученик. Книга первая в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге «Древоходец». Приблудный ученик. Книга первая

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Александр Колокольников