Оценить:
 Рейтинг: 0

Полуденные призраки

Насколько я в курсе, тему российских ЧВК пока никто не затрагивал.
Пока…
Но – эта реальность уже существует, независимо от того, как кто к этому относится. И никуда уже не исчезнет, невзирая на все словоизлияния кого бы то ни было, и какие бы посты не занимал данный оратор. Более того, я уверен, что она будет всё более близкой к нам. И завтра мы можем встретиться с этими людьми…
Это – та реальность, с которой многие уже сталкивались. Возможно, кому-то это и предстоит в будущем. Возможно – что и нет.
Но, независимо ни от чего, эти люди уже живут среди нас. Ходят по улицам, сидят за соседними столиками в офисе…
Они – такие же, как и мы.
Но – не совсем такие же…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Полуденные призраки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Полуденные призраки

MurenaOva
Отзыв с LiveLib от 7 июля 2021 г., 08:02
Прослушала уже больше половины книги. Фантастики пока не углядела, боевой особенно. Но более всего напрягает несвязный и отрывочный язык автора, настолько бедный и полный избитыми фразами, что, кажется, выпускник школы справился бы лучше. В некоторых текстах использование жаргонизмов и разговорной лексики оправданно, но здесь, я думаю, автор не стал (или не смог) напрягаться. Ощущение, что разговариваешь с недалеким быдло-солдафоном, я не смогла перебороть и бросила читать на половине книги. Не рекомендую.

Другой формат