Оценить:
 Рейтинг: 0

Каменка

Год написания книги
2019
На бескрайних просторах постсоветского пространства существует целый вид населенных пунктов, о которых редко вспоминают — умирающие села. А ведь именно здесь, близко к людям, но вдали от цивилизации происходят удивительные вещи.
Книга содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Каменка в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Каменка

Lateral
Отзыв с LiveLib от 1 февраля 2023 г., 11:31
Я очень люблю книги с деревенской атмосферой. Вот той самой, когда все соседи друг друга знают, во дворе лает пёс, а дети свободно гуляют по улице. Но Каменка это совсем не такая деревня. Здесь страшно и опасно и на улицу я бы вообще не выходила. Автору отлично удалось нагнетание атмосферы. С каждым из героев, с которыми нас знакомил автор были связаны какие-то происшествия. И чаще всего жуткие и неприятные. Вообще вся жуткость и мистика здесь основывается на русской хтони. Упыри, ведьмы и всё такое. А сверху это приправлено некоторым количеством экшона, суеверий и кровавой бойни. А чтобы дать нам передышку от этого самого мистического экшона, автор придумал совершено очаровательного и потрясающего домового-кота. Это без сомнения мой любимый персонаж в книге и очень хотелось, чтобы его было побольше! Но помимо всех плюсов в книге всё же есть несколько несостыковок, а в финале появляется понимание насколько же герой порою поступал нелогично. Это конечно не портит впечатления, но не предупредить об этом я не могла.
Miss_Coffee
Отзыв с LiveLib от 30 августа 2019 г., 16:49
Начало было интригующее и многообещающее. А вот чем дальше в лес, тем больше деревьев. Концовку вообще афффтор просто слил. Не кажому дано держать интригу до последнего и вытянуть концовку книги достойно. Моя оценка книги 3/10

Другие электронные книги автора Александр Лучанинов

Другие аудиокниги автора Александр Лучанинов