Оценить:
 Рейтинг: 0

Обжалование и оспаривание действий (бездействия) заказчика при закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Практические рекомендации участникам закупок

Книга представляет собой практические рекомендации участникам закупок по обжалованию и оспариванию действий (бездействия) заказчика при осуществлении закупок в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В ней подробно рассмотрены процедуры обжалования действий (бездействия) заказчика в контрольном органе в сфере закупок, а также процедуры оспаривания действий (бездействия) заказчика в арбитражном суде и суде общей юрисдикции.
Издание содержит примерные формы документов, используемых при обжаловании (оспаривании) действий (бездействия) заказчика.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Обжалование и оспаривание действий (бездействия) заказчика при закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Практические рекомендации участникам закупок в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Обжалование и оспаривание действий (бездействия) заказчика при закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Практические рекомендации участникам закупок

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Александр Николаевич Борисов