Оценить:
 Рейтинг: 0

Судьба цивилизатора. Теория и практика гибели империй

Книга «Судьба цивилизатора. Теория и практика гибели империй» рассказывает о пути развития цивилизаций – истории появления, длительном пути становления и предположениях о дальнейшей судьбе. Почему пала Римская империя? Мог ли современный человек чувствовать себя комфортно в ее условиях? Отзываются ли ушедшие империи в душах людей, даже если они никогда там не жили и знают о них лишь из книг и документальных и художественных фильмов?
Если Вам интересно узнать, как развивались великие эпохи, города и страны под руководством выдающихся людей, и почитать рассуждения о возможных причинах их гибели, то книга «Судьба цивилизатора. Теория и практика гибели империй» именно для Вас.
Вы узнаете:
• что послужило причиной гибели многих цивилизаций;
• каков был путь становления великих империй;
• кто в ответе за «возвышение» цивилизации, а кто повинен в ее возможном преждевременном закате и гибели на пике расцвета;
• как на примере других цивилизаций проследить путь развития России и спрогнозировать ее вероятное будущее.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Судьба цивилизатора. Теория и практика гибели империй в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Судьба цивилизатора. Теория и практика гибели империй

список сообщений пуст