Информационные технологии, как инструмент эволюции утопического начала архитектурного творчества. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.
Творчество, особенно научное и художественное, связано с созданием нового продукта прикладной деятельности, который должен отвечать определенным запросам общества. Именно в силу данного обстоятельства, а также по причинам личного удовлетворения и
престижа усилия творческой личности направлены на разработку продукта необходимого качества.
Дискуссии об утопии, как о категории творчества, в которой отражена "проблематичная универсальность подходов" и, одновременно, "запутанный конец истории" вполне уместны и для архитектурного творчества. Вопрос состоит не в том, какой архитектурный образ
утопичен, а в том, как и почему утопична архитектурная деятельность.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Информационные технологии, как инструмент эволюции утопического начала архитектурного творчества. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография. в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

