Оценить:
 Рейтинг: 0

Переулок

Повести и рассказы предлагаемого сборника объединены одной темой — неслучайностью случившегося. Оказывается, мы сами подготавливаем почву для того или иного резкого поворота в собственной судьбе.
Бизнесмен, пытаясь заработать как можно больше, страдает бессонницей, в результате чего становится свидетелем преступления, а затем и его участником.
Журналист, приехавший писать о строителях перехода через горную реку, обнаруживает, что и сам не прочь стать строителем, жизнь которого так не похожа на «аморальную» городскую.
Литавристка симфонического оркестра соблазняется джазом, на какое-то время становится успешной, а затем попадает в зависимость, от которой никак не может вернуться к нормальной жизни.
Дирижер приводит в джазовый оркестр второго контрабасиста — девушку.
Штатный контрабасист (директор коллектива) резко встречает конкурента. Сложные профессиональные отношения становятся основой большой любви...
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Переулок в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Переулок

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора Александр Рогинский