Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Понять Бога

Бог спасает. Спасет и отдельных людей, и целые народы. Спасает при жизни. Чтобы понять, как это происходит, следует заставить себя думать. Мышление - это процесс, свойственный думающим людям. Любые знания человека не являются совершенными, и поэтому нуждаются в развитии.Исходя из такого подхода Бог определяется как абсолютная истина. Бог для человека - истина недостижимая, но спасительная.
Есть несколько уровней мышления. Один из самых высоких уровней - это абстрактное мышление. Абстрактное мышление необходимо для понимания Бога.
Эта книга состоит из вопросов и попыток дать обоснованный ответ на эти вопросы. При таком подходе могут возникнуть сомнения в корректности ответа. Такие сомнения должны привести к желанию более углубленно разобраться в заинтересовавшем вопросе. Таким образом, данная книга является предложением задуматься.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Понять Бога в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Понять Бога

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Александр Алексеевич Смирнов