Оценить:
 Рейтинг: 0

Методы контроля и прогнозирования показателей термоокислительной стабильности смазочных масел

Год написания книги
2021
Приведены результаты исследования показателей термоокислительной стабильности в зависимости от температуры испытания, их влияния на кинематическую вязкость и связи с индексом вязкости, а также влияния циклического изменения температуры на эти параметры.
Предложены метод контроля сопротивляемости смазочных масел температурным воздействиям, расчетный метод показателей термоокислительной стабильности, альтернативный графоаналитический метод прогнозирования показателей термоокислительной стабильности, метод определения предельно допустимых показателей работоспособности смазочных масел и метод определения состояния работающих моторных масел.
Предназначена для инженерно-технических работников, занимающихся проектированием и эксплуатацией машин и механизмов, а также производством и контролем смазочных масел; будет полезна для студентов и аспирантов технических специальностей.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Методы контроля и прогнозирования показателей термоокислительной стабильности смазочных масел в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Методы контроля и прогнозирования показателей термоокислительной стабильности смазочных масел

список сообщений пуст