Оценить:
 Рейтинг: 0

Перерождение

Талантливому и амбициозному майору Горскому поручено непростое дело – выявить и обезвредить тех, кто стоит за искусственными землетрясениями, измучившими всю планету и несущими гибельные разрушения. Все глубже и глубже погружаясь в эпицентр странного и опасного расследования, Горский наталкивается на пугающую межконтинентальную корпорацию и понимает: масштаб катастрофы куда шире, чем представлялось ему поначалу.
Но и это далеко не все: гибель планеты, нечеловеческий ужас и всеобщее помешательство – лишь начало бедственных катаклизмов. Гораздо важнее то, что будет после…
Комментарий Редакции: Создается обманчивое ощущение, что в жанре романа-катастрофы сложно изобрести велосипед, но Александру Трогону, кажется, удалось именно это. Автор разбил привычные рамки замысла, перешагнув условный финал и показав своему читателю иную сторону самой реальности.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Перерождение в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Перерождение

список сообщений пуст