Оценить:
 Рейтинг: 1

Аудиокнига Плохая шутка

Она давно забыла о своем бывшем. У нее теперь новый молодой парень. С ним хорошо и совсем не страшно. Даже здесь, в безлюдном заповедном высокогорье, у подножия Утеса Снов.
Тишина. Покой. Величественные горы…
Вот только ей постоянно приходят какие-то жутковатые sms с угрозами. Может, просто отключить телефон и выкинуть из головы все страхи?
Нет, не получается выкинуть… Гроб. На вершину Утеса кто-то затащил гроб. И солнце уже опускается за горы. И откуда-то из мрака медленно наступает мертвецкий стылый холод…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

readinggirl
Отзыв с LiveLib от 11 марта 2020 г., 16:36
простите, но это выше моих сил. я очень редко реально плююсь от книг и авторов, но держаться нету больше сил (с).
да, я не любитель ужасов. но вот, например, Кинга читаю, хоть редко, но с удовольствием.
а тут что? типичный словесный понос в стиле донцовой, только ужас. впрочем, не далеко эти два жанра ушли друг от друга...
и дело ведь даже не в том, что это страшно. абсолютно нет. но как тут не вспомнить мой любимый анекдот:
Как отличить плохой фильм ужасов от хорошего?
Просто!!! В плохом фильме ужасов пугают изо всех сил битым стеклом, обгоревшими людьми, резкими звуками, и ВНЕЗАПНО прыгающими зомби.
А в хорошем — в кадр тихо мирно вползает ежик, и уже от этого можно обоср@ться!!!))))так вот это - очень плохой фильм ужасов. от каждой главы хочется проблеваться, настолько противно. в принципе, я соглашусь, что некоторым людям это даже нравится. но тут как бы уже личное восприятие - когда постоянно барахтаешься в дерьме, перестаешь чувствовать как пахнут розы.
а мне этого "творчества" в виде двух обязательных книг в рамках игры хватило с головой. жаль времени. и стоит заметить в процессе чтения ни один волос не пострадал и не стал седым.
EllaMashtakova
Отзыв с LiveLib от 18 октября 2019 г., 10:43
Как и все книги Варго, эта тоже погрузила в сюжет с первой страницы и невозможно оторваться. И вроде становится понятно кто хороший, кто плохой, ждешь развязки... А тут бабах и так все неожиданно поворачивается. Мой любимый писатель. Всегда жду с нетерпением все его новинки
nyusik_rav
Отзыв с LiveLib от 29 мая 2020 г., 17:22
Пожалуй на эту книгу слов не подобрать вообщеНачну сначала: 1) мне не понятно, как на книге написан один автор, и соответсвенно 1 рассказ...2)  потом у нас получается 2 автора и 2 рассказа ______________________________________________В итоге у нас 2 совершенно разных рассказов, причем #плохаяшутка - страниц на 120, а второй рассказ #квартираномер24 на 200 с чем то страниц.... Причём на обложке огромными буквами написано ПЛОХАЯ ШУТКА. Что по историям, я не знаю, ужасы для меня не в новинку читать, но это мне не зашло вообще....#плохаяшутка - я ставлю ️#квартираномер24 -️️______________________________________________Итог, если выходит книга, то соотвественно на ней должо быть указано что это НЕ ОДИН рассказ, история и тп., а целых ДВА______________________________________________️/️️️️️P. S.  не хочу никого обидеть, но хочу сказать, заезженную цитату: «На вкус и цвет товарища нет», мнение у каждого человека разное, так что без обид. #александрварго #плохаяшутка#иванмиронов #квартираномер24#издательсвоэксмо #книжныеполки #книжныеновинки #книжныепокупки #прочитановапреле #книги #книгы