Оценить:
 Рейтинг: 0

Изумрудная книга. Сказки и рассказы

«…Мы всегда ищем для детей книгу – не только интересную, а добрую и поучительную. Все рассказы и волшебные истории автора увлекают своей непосредственностью, искренней открытостью к приключениям и победе над злом и равнодушием. Все герои книги – большие фантазёры, умеющие видеть в окружающем мире гномов и волшебников, погружаться в сказочные сны, находя там верных друзей. Как важно ребёнку научиться мечтать и фантазировать, ведь фантазии рождают образное мышление, высвобождая спящие таланты ребятишек, помогая им стать любопытными. Любопытный человек никогда не будет равнодушным. Такого человека всегда радует новая книга. Заинтересовать ребёнка чтением – значит, помочь ему стать более усидчивым и внимательным.
Доброта, сквозящая в каждом произведении автора, утверждается в сердце ребёнка через поступки героев, наполняя сердце читателя этой чудодейственной силой.
В добрый путь, фантазёры!»
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Изумрудная книга. Сказки и рассказы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Изумрудная книга. Сказки и рассказы

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Александр Викторович Захватов