Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Герцог для сиротки

Год написания книги
2023
Несколько месяцев назад моя жизнь изменилась. Еще недавно я готовилась получать диплом ПТУ магической уборки, а теперь учусь в Академии стихий.
Я не знала о сложностях для простой девушки среди аристократии в ее стенах. И ощутила их на собственной шкуре.
Поэтому мне надо стать лучшей из лучших! А это сложно, ведь этому мешает сам герцог Тарский – надменный, умный, опасный выпускник.
Но самое главное – нельзя сдаваться! Даже если тебе поручили рассчитать, как с помощью магии помыть дракона…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

tiola
Отзыв с LiveLib от 26 апреля 2023 г., 15:25
Вот так всегда, нельзя любимых авторов начинать читать перед сном. Но нет же, одним глазком только...и... 3 часа ночи, сна давно уж след простыл, а я не могу оторваться от "Герцог для сиротки. Академия магии" Александры Черчень. Это как-то волшебство так описывать эмоции, что книга проглатывает тебя, а ты ее)). И все мало, поэтому я очень рада, что есть 3 часть. Мне нравятся герои упертостью, целеустремлённостью, жаждой знаний, внутренним благородством и сумасшедшими чувствами. Второстепенные персонажи также очень интересные и уникальные по характеру.
Спасибо автору за увлекательную, захватившую меня в плен историю.
reader-4974379
Отзыв с LiveLib от 11 мая 2023 г., 22:01
С удовольствием прочитала книгу. Сюжет немного напоминает фильм "Девчата" и мне это даже понравилось. Жалко конечно, что Хелли поддалась на обаяние Тариса, ведь в сущности неравенство между ними никуда не делось и в случае замужества именно ей бы пришлось терпеть все унижения аристократов и ломать себя подстраиваясь под их правила. Но как в фильме всплыла информация про спор и теперь вопрос, удастся ли Тарису вернуть Хелли и пусть покусает локти, что так и не сказал ей про спор, хотя собирался признаться сам. С нетерпением жду третью часть

Другой формат