Оценить:
 Рейтинг: 0

Хозяйка магической лавки – 3

Год написания книги
2023
В моей жизни много, ОЧЕНЬ много проблем.
Да, я выжила после ритуала кровавой луны, получила обратно свое наследство и стала самостоятельной молодой леди. Казалось бы – живи да радуйся! Управляй лавкой, пей чай с мелкой нечистью да оканчивай образование в Академии Стихий.
Но нет. Теперь вместо одного ведьминского гримуара у меня их два! И они совершенно друг другу не нравятся. А я не нравлюсь представителю высшей нечисти, который из-за меня потерял много денег. И очень нравлюсь одному верховному магу.
И еще неизвестно, что из этого хуже…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Хозяйка магической лавки – 3 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Хозяйка магической лавки – 3

nvelikasova
Отзыв с LiveLib от 5 февраля 2023 г., 09:24
Она испугалась грязной разрушенной комнаты  в которую отвела тётя.  Что же выбрать замужество  или заняться магическим травками?Всего две искры магии нужно для поступления на курсы. А в учебном заведении есть библиотека и какая...За все надо платить. Буду зарабатывать деньги решила Адель. Странный кот, книга и мыши и пауки  станут помогать в необычном бизнесе. Вот такое наследство получила девушка.А что же любовь? Высший маг или законник-ментолист получат её расположение?