Оценить:
 Рейтинг: 0

Вайп-аут

Современный роман, представитель нонконформисткой литературы, написанный в традициях Уильяма Берроуза, придётся далеко не каждому по вкусу. Большинство людей приходят в театр, чтобы увидеть и услышать нечто дивное и приятное, поэтому разочаровываются в современных постановках. Без преукрашений эта книга описывает мысли и жизнь такими, какими они являются.
Поиски любви в свалке чувств среди наркотиков и бесчестных людей, поиски смысла жизни в обыденности будней и попытки сбежать от скуки – философские проблемы современного человека, которому уже не приходится выживать, который ищет в своей жизни чего-то большего, чем просто существование. Тот случай, когда мятежный дух, загнанный в рамки приличия и норм, не дает покоя, но и за рамками не находит счастья.
Можно ли найти свое место за столом этого праздничного пира перед казнью? Притворяются ли все вокруг, что будут жить вечно и счастливы, или действительно не думают о неизбежном конце?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вайп-аут в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вайп-аут

список сообщений пуст

Другой формат

Aудиокнига Вайп-аут

Другие аудиокниги автора Александра Грац