Оценить:
 Рейтинг: 0

Ледяные звезды

Человечество изменилось. Земля перестала быть родным и уютным домом, теперь все люди мечтают лишь об одном - стать гражданином Марса. Я Тея Ло, представительница высшей марсианской элиты. У меня есть все: дорогие наряды, изысканные украшения, личный робот-телохранитель, а еще жених, красивый и богатый. Но после гибели родного человека моя жизнь резко меняется. Теперь мне не будет покоя до тех пор, пока я не отыщу убийцу и не доберусь до правды, которая скрывается в ночной тени.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ледяные звезды в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ледяные звезды

reading_as_inspiration
Отзыв с LiveLib от 18 августа 2022 г., 09:23
 Я всегда к фантастике подхожу аккуратно, потому что там может оказаться нечто, так скажем, замудренное и слишком научное или же наоборот, нечто невероятно интригующее, завораживающее и интересное.Эта книга второй вариант.Удивительно, как автору удалось в такой небольшой объём книги, уложить такую объемную и занимательную историю.Тея Ло принадлежит к одной из семей, принадлежащих высшему свету.Ее отец входит в числе первых людей, которые участвовали в колонизации терраформировании Марса. Где, собственно говоря, и будут,в большинстве своём, проходить события.Тее с детства уготовлена свадьба с сыном сенатора, но девушке не прельщает такое будущее, как и жених.Она работает в полиции и заботится об отце, который во времена колонизации марса сильно повредил ногу.  Тее придётся разобраться, почему роботы стали убивать и нападать на людей, но это только вершина айсберга и проблем, а также тайн, которые стоят за событиями, с которыми придётся столкнуться этой отважной девушки. Не хватит поста, чтобы рассказать вам весь сюжет этой книги, потому что здесь настолько много событий и все они увлекательны, интересны и…опасны.В мире Теи мы видим жизнь на Марсе в далеком будущем, где есть сыворотка жизни, роботы, инопланетные расы и различные противоборства планет.А так же есть любовь, сильная и самоотверженная Тея и конечно же интересный молодой человек, суть которого полностью открывается автором в конце и заставляет открыть рот от удивления.Мне понравилось, как автор постепенно нас вводит в мир, помогая нам его пробовать, прочувствовать, постепенно вводя новые переменные, которые ставят все с ног на голову.Были и моменты, достойные боевика, и моменты стекла. Но эта история не оставила меня равнодушной.Конечно сначала, как и в любой фантастике, мне было тяжело влиться, но после 50-60 страниц меня уже было не остановить, особенно, когда события стали набирать обороты и вышли за границы марса!Конец потрясающий, ведь автору удалось четко и логично закончить эту удивительную историю. Для любимей фантастических приключений и инопланетных история, любителей заглянуть в будущее, а так же тех, кто любит романтические линии в фантастике!