Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Фантом

«Фантом» – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикла «Игрок», жанр героическое фэнтези, попаданцы.
Говорят, война – не женское дело, и для самой обычной попаданки воинское искусство недостижимо. Но у Гайдэ нет возможности ждать или отказываться от принятого решения – долг перед Равниной и нашествие нежити вынуждают ее взяться за оружие. Сумеет ли Ишта выдержать это испытание? Жизнь покажет. Вот только Гайдэ еще не знает, что для решения ее проблем требуется нечто большее, чем просто умение держать в руках меч.
Книга 1. ИгрокКнига 2. ФантомКнига 3. Проба силКнига 4. Первый ударКнига 5. Слово ИштыКнига 6. Выбор Ишты
© Лисина Александра© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Aplegeyt
Отзыв с LiveLib от 24 февраля 2015 г., 12:12
"Дороги Валлиона" - второй том цикла "Без права на выбор".
Я бы назвала его промежуточным.В большинстве произведений главный герой получает свои особые способности быстро и без затрат времени, каким-нибудь чудесным образом. Александра Лисина пошла другим путем и отвела своему персонажу целую часть (и n-е количество месяцев) для тренеровок и приобретения необходимых навыков. Половину второй книги Галина проводит в лесах, в спартанских условиях, чтобы научиться защищать себя и исполнить данное друзьям обещание.Если посмотреть на "Дороги Валлиона" со стороны писателя и редактора, то это отличная книга, в которой приводится железобетонный обоснуй многим вещам, отсутствием чего частенько грешат многие авторы.
Если взглянуть со стороны читателя... Кому понравится переворачивать страницу за страницей и наблюдать одни и те же однообразные действия и окунаться в разборы полетов персонажей?Радует то, что пасторально-удручающая картина занимает всего 3/4 от второго тома и уже не проявляется в последующих.
-Liya-
Отзыв с LiveLib от 2 апреля 2014 г., 08:47
Первая книга очень интересная, читала не отрываясь. А вторая... чувство, что автор пытался растянуть четыре главы на полноценный том. Измышления и флешбеки, описания одних и тех же Тварей при каждом (и частом) упоминании растянутые на три четыре абзаца. Каждая мысль вначале обдумывается героиней, потом обсуждается с Лином, после подтверждается тенями. Или в другой последовательности, но эта тянучка бесит неимоверно.В этой книге автор показал, что он просто мастер писать ни о чём.

Другой формат

Книга Фантом