Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Не благословляйте мужа Тьмой

Практика в середине учебного года? Да еще и в Преисподней?! Кажется, директриса сошла с ума, раз отправляет нас туда в компании ненавидящих меня полудемонов и самого мерзкого из преподавателей. Эх, мужа бы моего сюда призвать… да жаль, заклятие Жабы не позволяет. Но кто сказал, что группа номер шестьдесят шесть не способна с этим справиться? Темная Герцогиня? Император-лич? Ха! Да они просто понятия не имеют, на что мы способны!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Не благословляйте мужа Тьмой в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Не благословляйте мужа Тьмой

Sharmelka
Отзыв с LiveLib от 13 марта 2021 г., 21:04
Закончилось, грустно. Так хорошо читалось. Хельку отправляют на практику в Преисподнюю, герои (все, и главные и второстепенные) обрастают зубами и когтями, меняются и взрослеют. Приключения, драки, погони и битвы за корону. И Любовь! Хель с Князем признали друг друга, друзья и родня Хель нашли свое счастье. Вроде бы есть куда двигать сюжет, но, наверное, правильно что автор остановилась.
Дальше было бы слишком сладко.
Angel_From_Ash
Отзыв с LiveLib от 26 апреля 2022 г., 22:13
Последняя часть, а значит мы прощаемся с героями данной трилогии, но думаю не навсегда, так как это было перечитывание, книги есть на бумаге, а значит через время я вновь к ней вернусь.
Любовная линия в этой части выходит на новый план, герои наконец-то признали друг друга, ведь на протяжении первых двух книг они вели себя иначе.
Большая часть истории посвящена практики Хель и ее друзей, которую они проходят в Преисподней. За ними также интересно наблюдать, но по сравнению с другими частями, видно как наши герои повзрослели. Их взгляды изменились, где-то они стали жёстче, где-то принимали более взвешенные решения, хотя юмор также никуда не ушел. А еще свою изюминку внесла битва за корону.
MalenikieKnigoman
Отзыв с LiveLib от 31 октября 2019 г., 16:33
Это было весело! Практика в Преисподне - это же круто. Наши герои тоже так решили. И пошли они на практику, а куратором у них стал Мессир, ну в общем началась веселуха. Наши герои страдали причем все. Наша Хель постоянно пыталась свалить к мужу и нарвалась. Официальный брак и брачная ночь, а потом обратно на практику. Мессир над ними издевался. В пещере не воды, не еды да и тепла нет. Ой как весело они горючее собирали и чем оно было.... Ну наши герои всегда же ищут себе приключения на одно место. В этот раз случилось так же. Наш фей свалил в пещеру с кучей монстров и нежити. Ну и пошли его друзья на поиски. Чуть не переубивались, но дошли, нашли фея и на них напали... Отбивались они конечно красиво. Уничтожили пол пещеры и рады, так еще и императора нашли и тактично его разбудили. Я уже говорила про их везучесть? Ну им по головки за это конечно не погладили, но жизнь Хель малиной не казалась. Мессир разбудил в ней полностью темную ипостась и пошла она к мужу. Успокоил он ее понятным способом и отпустил обратно. Было забавно наблюдать, это было как то так: -Войнушка, наши герои чуть не померли -Хель прет к мужу, они там развлекаются, она берет еду и тащит ее в пещеру, там кормит друзей и все сначала. Но конечно про брата Хель, я офигела честно говоря. Но выглядело это так: Он твой брат! Ах как так, ну и ладно я итак его люблю как брата. В общем мне серия понравилась, жаль что она кончалась. Но это и хорошо. Она была бы затянута, а так все гармонично закончилась.Мне очень понравилось читать эту серию. Книги читались друг за другом очень быстро и интересно. Я читала и чувствовала отношения между героями. А Князь Тьмы такая пуська ну агрессивная ну вредная, но прелесть.  Ангел такой миленький мальчик. Оборотни это отдельная история. Они все очень преданные и такие классные. Фей картежник и часто мухлюет, но он предан своим друзьям как и они ему. Он никогда не предаст и не бросит. Банши миленькая и Стестинетальная девушка. Если ты ее не злишь и не пугаешь. Оракул был раскрыт не настолько сильно как остальных героев. Хель очень ответственный человек. Она за своих убьет. Это ее семья, она умрет, но своих спасет.В общем мне все герои Понравились. Они были живыми.