Оценить:
 Рейтинг: 0

Ведьма в белом халате

Испокон веков рядом с людьми жили кикиморы, лешие, вампиры, оборотни, домовые. Долгое время мы скрывали свое существование, но со временем магия, как и человеческие технологии, достигла такого уровня, что прятаться по лесам и подземельям стало невыгодно. Теперь, благодаря заклинаниям, мы свободно живем среди людей: в городах, бок о бок с вами, хотя вы об этом не подозреваете. И мы так же, как все, работаем, пользуемся интернетом. У нас даже полиция своя есть! И, конечно же, собственная медицина, о которой я, Ольга Белова, знаю не понаслышке. Ведь по профессии я врач. Хотя чаще меня называют ведьмой в белом халате.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ведьма в белом халате в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ведьма в белом халате

BreathShadows
Отзыв с LiveLib от 5 июля 2020 г., 22:55
Действие книги происходит на окраине Москвы, в больнице для нелюдей, в которой работает главная героиня — ведьма, Ольга Николаевна.Честно, не ожидала, что мне так понравится медицинская тема. Я даже немного влюбилась в больничную жизнь... Было любопытно читать о строении, регенерации и лечении оборотней и вампиров, о том, как проходят операции. Мне понравился юмор книги, на некоторых моментах хохотала в голос, особенно повеселила сошедшая с ума клизма. Порадовало наличие немного детективной линии. Я влюбилась в героев. Ольга и Александр были милыми, но моё сердце похитили Сергей и Андрей. Немного не хватило любовной линии, по сути, она раскрывается только в последних главах. После объяснений Александра, я почувствовала себя такой же глупой, как и Оля, ведь догадалась только о запахе и коробках сладостей.
В целом, пусть я и ожидала немного другого (больше магии и любви), книга смогла приятно удивить, захватить и влюбить в себя.

Другой формат