Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Воющие псы одиночества

Преступление – зеркало, в котором отражается преступник. Анастасия Каменская твердо уверена в этом. Если вглядеться в детали и обстоятельства преступления, то можно уверенно говорить о том, что за человек преступник. Восемь убийств юношей и девушек, совершенных в разное время и в разных местах – часть одного плана. В этом Каменская тоже не сомневается. Она установила, что объединяет этих непохожих друг на друга молодых людей. Теперь осталось найти того, в чьей голове созрел этот чудовищный план. Но для этого надо подумать о причинах, заставляющих преступать закон. Ведь на самом деле их не так уж и много: месть, зависть, алчность… Или одиночество, мучительное испытание, выпадающее на долю человека, когда кажется, единственное спасение – это обречь другого на те же мучения, что выпали тебе…
© Алексеева М.А., 2004
© ООО Издательство «Э», 2011
© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Kirina7786
Отзыв с LiveLib от 5 марта 2014 г., 17:18
Мне нравится как пишет Маринина. Я прочитала все ее книг и периодически перечитываю.
Наверно вы думаете, за что такая честь? не Агата Кристи же.
На самом деле мне нравится Каменская и Чистяков. Они похожи на настоящих людей, с их проблемами, заботами и радостями. Мне хочется верить, что таких людей больше чем плохих.
Леша идеальный мужчина и герой :) Он оттеняет Настю, помогает ей и задает умные вопросы.
В этот раз Анастасия пишет диссертацию и расследует серию убийств студенток. Казалось бы, какая связь?! Все связанно во едино, и это мне тоже нравится. У истории есть темное прошлое и постепенно все откроется.
И еще очень нравятся философские разговоры людей, читая - думаю и успокаиваюсь.
Не знаю как детектив может быть уютным - но это так :)

Другой формат