Оценить:
 Рейтинг: 0

Маркетинг и продажи, действуй как Босс

Для масштабирования бизнеса - предприниматель не должен уметь настраивать рекламу, заниматься аналитикой и быть сам себе маркетологом. Все что нужно, быть на своем главном месте и заниматься стратегией развития. Или, рано или поздно придется столкнуться с выгоранием, а бизнес будет бесконечно топтаться на месте. Думаю, знакомо многим.

Масштабирование начинается только там, где каждый занимается своим делом, копирайтер - текстами, дизайнер - визуалом, а предприниматель - вИдением и стратегией развития бизнеса.

На протяжении 10 глав, я буду делиться своим опытом, расскажу как работают маркетинг и продажи, в системе продвижения.

Книга будет полезна как тем, кто только делает первые шаги, так и тем, кто лично знаком с состоянием "феникс" и уже давно приручил американские горки.

Эта книга - фундамент по маркетингу и продажам, которая поможет сгенерить десяток новых идей для масштабирования бизнеса. А в конце вас ждет отдельная глава, где найти силы и ресурс на развитие и реализацию.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Маркетинг и продажи, действуй как Босс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Маркетинг и продажи, действуй как Босс

список сообщений пуст