Оценить:
 Рейтинг: 0

#Сашин фитнес. Домашние тренировки и питание

Хотите начать домашние тренировки, но не знаете, как это сделать правильно и эффективно? Утонули в море противоречивой фитнес-информации и чувствуете потребность в четких рекомендациях без бессмысленных антинаучных правил?
Тогда #Сашин фитнес для вас.
В этой книге вы найдете не только базовую информацию о построении тренировочного процесса и рациона, основанную на новейших научных исследованиях, но также три программы тренировок разного уровня с фото и видео:
• Без оборудования.
• С фитнес-резинками.
• С гантелями и штангой.
В книгу также входит 21 готовый рацион:
• На разную калорийность – 1500, 1700 и 2000 калорий.
• Разный тип питания – обычное, вегетарианское и веганское.
• Разный образ жизни – для любителей готовки, для тех, у кого нет времени, и для тех, у кого ограничен бюджет.
В этой книге есть ВСЕ, что нужно новичку для начала домашних тренировок и успешного построения системного тренировочного процесса.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу #Сашин фитнес. Домашние тренировки и питание в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге #Сашин фитнес. Домашние тренировки и питание

dolwesshor
Отзыв с LiveLib от 27 апреля 2021 г., 08:53
отличные рекомендации по построению домашней тренировки. не знаешь, как и что делать, - включай видео и выполняй. также техника прописана на самих страницах.приятный бонус в виде мотивации и различных рационов питания.
dyudyuchechka
Отзыв с LiveLib от 24 июля 2021 г., 21:41
Саша - большая молодец. Да, в этой книге конкретно для меня не было чего-то нового. При этом не было ничего, с чем я бы была категорично не согласна. Хотя я и любитель круговых, по себе видела их эффект, возможно, это плацебо. Хотя силовые в зале я тоже уважала всегда и не пренебрегала ими. Отлично и понятно для новичка. В начале небольшой ликбез, потом три этапа тренировок, где каждое упражнение содержит типичные ошибки по технике, а по qr-коду (тут их очень много не только на технику, но даже на покупку инвентаря или фитнес-блогеров) можно перейти на сайт Александры и посмотреть видео. Поэтому только надо начать и отрабатывать технику. С другой стороны, я приверженец того, что сложно следить за собой новичку, даже после такого разбора, поэтому всеми руками за тренера на первых этапах для постановки этой техники. Да, это не дёшево, но лечение ещё дороже. Жаль только, что нет списка для разминки, а лучшего того же qr на видео. Возможно, где-то на сайте есть, я не искала. Но когда ты зелёный новичок, а книга именно для базиса, то теряешься даже в таком. Поэтому того, что написано, я не уверена, что хватит. Хотя Гугл и ютуб спасут всех. Возможно, я провафлила, но я не увидела информации про заминку. А это тоже очень важная часть, на мой взгляд. Последним разделом идёт питание. Перед этим Митрошина даёт ликбез. Мне сложно оценить с точки зрения новичка, хватит ли ему это и понятно. А затем готовые решения. И вот тут палка о двух концах. Это все также притча об рыбе и удочки. Питание хорошее, сбалансированное. Но я училась сразу считать сама и составлять. Что в любой ситуации мне даёт свободу и возможность корректировки. Ибо может возникнуть неприятная ситуация, когда человек поел не по плану, теряется, не знает, как скорректировать и все, что он считал забрасывается. Я очень многое не ем из продуктов, поэтому такое питание точно не для меня. Хотя в виде эксперимента, может быть и стоит попробовать, посмотреть на состояние по такой балансировки не только кбжу, но и макроэлементов. В общем, достойный продукт в этой области. Для начинающего я бы даже спокойно посоветовала.
Maya770
Отзыв с LiveLib от 7 апреля 2021 г., 12:10
Я не люблю книги в жанре нон-фикшн, но Саша мне видится, как человек знающий. В целом, мне была интересна именно та часть книги, где расписано меню. Я ленивая, и решила, что такая книга мне понадобится.
В целом, я про фитнес и про стройку тела ничего не знаю, так что субъективно говорю, что узнала много нового о том, как работает наш организм.
Указанные ингредиенты весьма простые и доступные всем. Буду использовать эту книгу как шпаргалку по приготовлению еды.
Часть с тренировками возможно понадобится потом (учитывая нынешнюю историю с карантином), но все же предпочту тренировку в зале с тренером.
Но как же не хочется заниматься самой составлением меню, считать калории, но не всю жизнь же питаться как указано на страницах этой книги

Другие электронные книги автора Александра Митрошина

Другие аудиокниги автора Александра Митрошина