Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ведьмины болота

КНИГА ВОШЛА В ТРОЙКУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ЛИТРЕС В ЖАНРЕ «МИСТИКА»Среди лесов и болот, на месте сгинувшего монастыря, спряталась от человеческих глаз деревня ведьм и колдунов. Скособоченные дома, одинокая могила в лесу, в которой вот уже почти сотню лет спит призрак ребенка… Приехавший на поиски монастыря молодой монах. Справится ли он со своей задачей? Или его, как и его предшественников, сведёт с ума чертовщина, происходящая в деревне? Но у монаха есть надежда – выполнив поставленное ведьмами условие, он получает то, ради чего приехал в эту глушь. Вперёд, мои дорогие читатели! Скоро вы узнаете все тайны…"А тем, кто ложится спать – спокойного сна"…© В. Цой

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Valensiya26
Отзыв с LiveLib от 15 марта 2023 г., 19:10
Затянули "Болота" с первых строк. А ведь, как мало мы знаем, что творится в маленьких заброшенных деревушках! Допускаю, что и такое есть! Но какова сила Веры, сила Духа батюшки! Спасибо автору, – столько разных эмоций вызвал роман! Я и плакала, и жалела батюшку, и смеялась над... ну не буду говорить над чем!
Сочетание православия и мистики, колорит заброшенного селения, шутки ведьмаков и разгуливающий труп – но всё настолько описано легко, что читаешь на одном дыхании. Однозначно советую почитать!
velenora8
Отзыв с LiveLib от 5 февраля 2023 г., 14:54
Мне очень нравится мистика, тайны и загадочные происшествия. Сюжет и языковые приемы - все в тему, как говорится. Красиво, увлекательно! Хочется поближе познакомиться с творчеством автора. а тут еще видения, ведьмы, противостояние добра и зла, причем явно видно, на чьей стороне автор. в чем-то даже духовность присутствует.

Другой формат