Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Эту речь невозможно забыть. Секреты ораторского мастерства

Слово – твой стартовый капитал, твой стиль жизни, ее нравственная и духовная основа. Правильно сказанные слова составляют блестящую речь, которую называют ораторским искусством. Как ни крути, его освоение и точное применение бьет точно в цель. Задача этой книги – расширить привычное понимание ораторского мастерства как узкого жанра выступлений со сцены. Издание состоит из трех частей: оратор как выступающий перед аудиторией; оратор как коммуникатор; оратор как лидер. Основное внимание уделено проработке и освоению приемов жанра публичных выступлений. Кроме того, дана четкая схема подготовки к каждому жанру: small-talk, переговоры, управление конфликтом, презентация, выступление перед аудиторией. Лучшие техники коммуникации, представленные автором, позволят вам избавиться от боязни сцены, волнения, зажатости, помогут стать уверенным в себе оратором. Оратором с большой буквы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Эту речь невозможно забыть. Секреты ораторского мастерства в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Эту речь невозможно забыть. Секреты ораторского мастерства

OlgaMikulintseva
Отзыв с LiveLib от 5 июля 2020 г., 14:58
Книга содержит всего по немногу. Написана  сумбурно порой складывается ощущение, что автор все свои знания около темы «ораторское искусство»  решил «быстренько» в одну тоненькую книгу сложить и чем ближе к концу книги тем сумбурнее главы... Пожалела о потраченных деньгах...