Оценить:
 Рейтинг: 0

Сердце дракона

Год написания книги
2020
– Не отдам княжну. Ни одному из вас. – Отдашь, – помедлил немного, вновь взглянув в мою сторону, а затем спрыгнул с коня, неспешно приблизившись к нам. – Отдай младшую княжну. И я освобожу тебя от уплаты пятилетней дани в сорок тысяч душ, князь Ордмера. Отовсюду послышались слаженные вздохи. В ту же самую секунду я поняла… Отдаст. Я бы – точно отдала. И он не сможет не отдать…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сердце дракона в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сердце дракона

luda-love23
Отзыв с LiveLib от 18 апреля 2023 г., 14:16
Александра Салиева
Сердце дракона.Добрая сказка о любви, выросшей из ненависти.Главная героиня, напившись с мавкой, в ночь праздничную, наплела 40 венков и пустила по реке... Не ясно на что она надеялась, но получила 40 женихов!Изначально девушка мне не понравилась, она казалась капризной дурочкой. Но был у нее один огромный плюс! Будучи княжной, она ставит интересы народа превыше всего,даже когда на конц её собственная жизнь. Как по мне, автору удалось передать рост от избалованной девчушки,до прирожденного правителя. Вот только кем править и с кем...ведь из 40 женихов придется выбрать одного...если этот один оставит право выбора за невестой.Главный герой мне понравился. Я, в отличие от героини, поняла сразу кто он есть на самом деле. Мужчина получился очень реалистичным! Где-то он вызывал сочуствие, где-то его хотелось прибить...и это отлично!!!Есть в этой истории немного славянского колорита, я такое очень люблю. Некоторые словечки продали огонька истории.Зацепили второстепенные герои! Например мавки. Не от каждой нечисти добра ждёшь, да и тут единичный случай,зато какой!Помимо любви, мы увидим много приключений. Даже сожженными на костре побывать придется. Враги здесь тоже разнообразные. И монстры, и люди, и даже близкие...Как же удасться девушке найти общий язык с драконом? Как они победят нечисть?
И у меня вопрос без ответа...
Черт возьми как здоровый драконище поместился в трактир!? Он же с героиней ходил к мальчику, а не на улице ждал... НЕПОНЯТНО.В остальном мне понравилось! У меня 4/5.

Другой формат