Оценить:
 Рейтинг: 0

Учимся читать по-английски

Освоение иностранного языка начинается со знакомства с его буквами и звуками. Однако в английском языке недостаточно знать буквы для того, чтобы уверенно и без ошибок читать новые слова. Правила чтения в английском языке сложны, к ним существует множество исключений, а в школьной программе эта тема подается неполно. Эта книга призвана помочь детям и их родителям разобраться в этой непростой теме и между делом расширить словарный запас.
В этой книге даны все основные правила и исключения английского языка, необходимые для чтения слов. Вместо сложных объяснений слова группируются по общему произношению, к ним тут же даются задания, так что правила запоминаются на практике. В конце книги есть советы для взрослых: они подскажут, на что обратить внимание школьника. Аудиозапись, начитанная носителем языка, доступна по QR-коду. С ее помощью дети смогут освоить чтение слов и поставить безупречное произношение.
Книга подойдет для занятий с родителями, преподавателями и репетиторами, а также для самостоятельного совершенствования в английском.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Учимся читать по-английски в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Учимся читать по-английски

список сообщений пуст