Оценить:
 Рейтинг: 0

Специальные главы электротехники. Аналитический метод расчета индукционных систем с постоянными магнитами

Год написания книги
2018
Учебное пособие предназначено для студентов магистерской подготовки по направлению 140400 – «Энергетика и электротехника» магистерской программы «Автоматизированные электронологические комплексы», изучающих дисциплину «Специальные главы электротехники». В пособии даются теоретические основы формирования расчетных методик параметров электромагнитного и температурного полей посредством каскадных схем замещения применительно к исследованию электротепловых процессов в системах индукционного нагрева с постоянными магнитами. Особое внимание в пособии уделяется постановке задачи и обоснованию допущений, принимаемых при разработке расчетных методик, создаваемых на базе решения совместных электромагнитных и тепловых задач.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Специальные главы электротехники. Аналитический метод расчета индукционных систем с постоянными магнитами в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Специальные главы электротехники. Аналитический метод расчета индукционных систем с постоянными магнитами

список сообщений пуст