Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Специалист по выживанию (сборник)

Единственное обстоятельство, отравляющее существование отставному сержанту мобильной пехоты Земной Федерации Чейту, – хроническая нехватка денежных знаков. А без них совершенно невозможно наслаждаться жизнью по полной программе. Но если у тебя не окончательно заржавели мозги, не атрофировались мускулы и не иссякло стремление к лучшей жизни – значит, все в твоих руках. Эта жизненная философия заставляет Чейта постоянно встревать в новые приключения в погоне за вожделенными материальными благами.
01 Каскадёр на один трюк02 Фактор неопределённости03 Час для потехи04 Проблема экспорта05 Миротворцы06 Туристический бизнес07 Послесловие Архенбаха08 Произведение искусства09 О вере и душе

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

DittmarFazendas
Отзыв с LiveLib от 6 сентября 2017 г., 21:45
Люблю фантастику - особенно такую. Этот сборник хорош тем, что он не рассказывает, о каких то, мега чудесах встречающихся в бескрайних просторах вселенной.Да мне не нравится, когда книга рассказывает о похождениях существа с супер способностями или крутым прибамбасом. В таких книгах всё просто. Вот какого то, студента неудачника укусил паук и понеслось. Веселые полёты по городу на тарзанке. Куча побежденных врагов и полная безнадёга на личном фронте.Куда интересней, когда обычный человек попадает в нестандартную ситуацию или оказывается в необычном месте.Читая такие книги, постоянно спрашиваешь себя. - А как я бы поступил в таком случае?В данном сборнике мне больше всего понравилось, что каждый рассказ о разных приключениях.Стоит прочитать хотя бы раз.