Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Сумеречный Обелиск

Год написания книги
2023
Алексей Осадчук – популярный писатель-фантаст, известный своими романами в антураже ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате один из первых его циклов – «Зазеркалье».
Когда нужно срочно оплатить дорогую операцию дочери, а денег нет, можно отважиться на самый отчаянный, самый авантюрный шаг. И главный герой решает заработать эти деньги в игре, выбрав персонажа-рудокопа по имени Ольд. Но персонаж-то, оказывается, с подвохом. Его создание – проделка уволившегося программиста. Ольд полон сюрпризов – как со знаком плюс, так и со знаком минус. Но выбирать не приходится…
И вот дочь спасена. Казалось бы, теперь можно жить и играть свободней. Однако всё не так просто, ведь герою придётся бороться и за жизни тех, кто ему доверился в игре. Армия Тёмных кланов начала движение, а Светлые уже на границе Ледяного леса. Необходимо срочно активировать Сумеречный обелиск, чтобы получить шанс на спасение. Подробности – в аудиокниге.
Исполняет Иван БукчинОбложка предоставлена Magic Dome BooksПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Unbroken by Roman P» с сайта: https://artlist.ioЛицензия: 769551© Magic Dome Books©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора Алексей Витальевич Осадчук

Другие аудиокниги автора Алексей Витальевич Осадчук