Оценить:
 Рейтинг: 0

Статистика сельского хозяйства: статистическое наблюдение 2-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для вузов

Год написания книги
2020
В учебном пособии описываются теоретико-методологические основы и практика проведения статистического наблюдения в сельском хозяйстве, а также и пути дальнейшего ее совершенствования с учетом состояния агробизнеса, международных стандартов и развития цифровой экономики России. Описаны основные источники информации для проведения статистического анализа деятельности хозяйствующих субъектов в аграрной сфере: статистическая отчетность, административные данные, сплошная сельскохозяйственная перепись микропереписи, выборочные статистические обследования. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Пособие предназначено для бакалавров и магистров экономических специальностей, а также будет полезно аспирантам, преподавателям сельскохозяйственных вузов, представителям агробизнеса.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Статистика сельского хозяйства: статистическое наблюдение 2-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Статистика сельского хозяйства: статистическое наблюдение 2-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для вузов

список сообщений пуст