Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Последний Завет

Привычного мира больше нет, есть только обломки минувшего: лежащие в руинах пустынные города, звери-мутанты и люди – разобщенные и сломленные. Спасти родной клан от фанатиков Новой веры, пройдя через сотни опасностей, предстоит разведчику клана Ветродувов Герману и Госпитальеру Францу.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Последний Завет в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Последний Завет

Dr Antonio
07.11.2006 12:33
Господа, книга яркая, читать приятно, местами конечно голый и неприкрытый Fallout, местами Аниме (особенно призраки), но я ставлю книге 4+ книга хороша, но конец сыроват.
Saa
02.04.2006 21:58
:) Хороший автор, хорошая вещь. Постапокалипсис и т. д. А фэнтезийные книги ещё лучше. Большее удовольствие мне доставляли разве что сочинения Перумова, да...
Necroz
06.03.2006 04:10
Читаешь так Пехова - и понимаешь, что евоные произведения - классические RPG игры:) "Танцующий" - вылитая Baldur's gate, а вот это вот - копия Fallout II:) Настолько, что даже сюжет схож: Нехорошие дядьки - осколки прошлого хотят прибить всех, кто приспособился к жизни в постъядерном мире. Но читать можно:)
Oska
08.01.2006 22:16
Не совсем согласна. Мне понравился "завет". Интересные путешествия, в необычайном мире будущего. Знаете, заставляет задуматься иногда, а вдруг такое будет на самом деле?
corochoone
08.12.2004 08:50
В принципе мне нравится Пехов. Его миры, созданные несколькими мастерскими мазками такие живые. Но в фэнтэзийном стиле вещи типа "Танцующий в тенях" или "Под знаком мантикоры" получились НАМНОГО лучше, чем "Последний завет". Честное слово, лучше бы он продолжил "Танцующего" там ещё столько можно написать.

Увы не избег автор и некоторой шаблонности. Например и в "Последнем завете" герой бегает с любимым арбалетом и даже имя похоже: Гаррет - Герман.