Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Элементарный TELEGRAM. Все, что нужно знать о самом перспективном мессенджере страны, чтобы на нем зарабатывать

Telegram – самый перспективный мессенджер в современном мире. Прирост более 100 млн новых пользователей в год, приятная политика конфиденциальности и безграничные возможности заработка обеспечивают платформе сумасшедшую популярность.
Вы хотите развивать экспертный блог? Скупить несколько каналов и зарабатывать на рекламе? Или создавать контент, работая на других админов? Каким бы ни был ваш запрос, telegram сможет удовлетворить его.
Алексей Шабаршин, владелец сети каналов с аудиторией более 2,5 млн человек, на своем опыте убедился: зарабатывать в telegram элементарно. Автор расскажет, как использовать потенциал этого приложения по максимуму и обеспечить себе финансовую свободу, работая из любой точки мира.
Вы узнаете:
• какие возможности для бизнеса предлагает платформа;
• какие тематики будут в тренде ближайшие несколько лет;
• как создать, вести и продвигать свой канал;
• какие профессии актуальны в telegram и как быстро их освоить;
• как без труда зарабатывать от миллиона рублей в месяц.
БОНУС: интервью с топовыми telegram-командами российского рынка, которые поделятся своими секретами и помогут избежать большинства ошибок.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

NeKatya
Отзыв с LiveLib от 28 февраля 2023 г., 15:20
Эта книга отлично пододет вам если вы ну вот совсем ничего не знаете о продвижении телеграмма.Не ждите тут простых и бесплатных способов, доступных каждому. Это скорее о покупке рекламы.Ну и конечно же куда ы без рекламы самого автора, его заслуг, его достижений, его канала и его сайта для аналитики.Да, аудиокнига тоже хороши способ расширить свою аудиторию в телеграмм, особенно если дать людям ссылки на каналы и в тексте по ногу раз называть их)))В общем — для чайников годно.Я же расстроена, я так ждала эту книгу и не получила абсолютно ничего нового.