Оценить:
 Рейтинг: 0

Эмоциональный интеллект. Как повысить самооценку легально. Как расширить своё сознание. Психология поведения

Социальная философия, описывающая тенденции эмоциональной жизни жителей больших городов в наше время и прогнозы на ближайшее будущее.
Оценка численности населения и эволюционные изменения в психологии поведения человечества.
В книге приведены практические рекомендации, игры и упражнения на развитие мозга и мышления.
Проиллюстрированы истории обычных людей, стремящихся к самопознанию и повышению самооценки.
Книга будет полезна тем, кто увлечен работой над собой и ищет советов психолога для более эффективного личностного роста.

Подпишись на автора - новые статьи, заметки, игры, задания и упражнения на развитие эмоционального интеллекта выходят регулярно.

Алексей Ярцев - "стендап комик на пенсии", выпускник аспирантуры по кафедре Философия МГТУ СТАНКИН, наставник артистов и знатный тик-токер, делится своими недраматичными рассуждениями о нашем веке, наших современниках и типичных городских жителях.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Эмоциональный интеллект. Как повысить самооценку легально. Как расширить своё сознание. Психология поведения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Эмоциональный интеллект. Как повысить самооценку легально. Как расширить своё сознание. Психология поведения

список сообщений пуст