Оценить:
 Рейтинг: 0

Один год из жизни кролика

«Один год из жизни кролика» – цикл смешных и добрых рассказов о жизни молодой семьи кроликов и их многочисленных крольчатах.
Здесь, конечно, дети и родители найдут и приключения, и лесные интриги Волка и Лиса, и журналистские задания для газеты «Морковные вести», и как отряд снеговиков от стаи волков-чужаков помог спастись, и многое другое, что развлечет и рассмешит. Но самое главное, что каждый день жизни героев наполняют домашние семейные радости и счастливые моменты, проведенные вместе. Ведь это так здорово – по вечерам слушать, как папа читает всем сказки, устроить пикник в парке на всю семью, своими руками сделать двухместный велосипед и исколесить все вокруг, испечь любимый морковно-яблочно-шоколадный торт по бабушкиному рецепту на папин день рождения, нарисовать картину в подарок…
У Алексея Лисаченко и Анны Реутовой получилась книжка-календарь (ведь крольчата прибавляются каждый месяц!), смешная и добрая, в любой момент в нее можно заглянуть и улыбнуться. Здесь друг всегда поддержит в трудную минуту, любимое дело обязательно принесет плоды, семья будет опорой и даже, казалось бы, злой и страшный Волк сможет стать защитником и добрым товарищем.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Один год из жизни кролика в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Один год из жизни кролика

список сообщений пуст