Оценить:
 Рейтинг: 0

Стройотряд уходит в небо

Год написания книги
2024
Несколько трагикомические воспоминания о середине восьмидесятых, ныне не существующего государства, через повествование о стройотряде. Автору книги посчастливилось когда то работать с однокурсниками в Братске. Сибирь, это сначала люди, добрые и суровые, сильные и чуткие, готовые всегда придти на помощь студентам.
Стройотряд уходит в небо или может даже в небытие, превратился сегодня в бессмертие, пока ещё существует то поколение созидателей. Авторские воспоминания о прошедшей эпохи, с её нравами, мировоззрением, культурой, да не побоюсь сказать это слово и новый мир, сегодняшний, цифрового засилья. Стал ли этот мир лучше, чем был до этого? Да несомненно! Человечество должно идти вперед. И в то же время мы много чего утратили приобретая новое, так и не успев привыкнуть к нынешнему. Что это ностальгия по прошлому, нет это просто твоя и моя юность. Лучшие года нашей жизни, которые остались там, прошлом веке.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Стройотряд уходит в небо в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Стройотряд уходит в небо

список сообщений пуст