Оценить:
 Рейтинг: 0

Кетодиета и пицца с пастой

Разумеется, мы все понимаем, что ни паста ни пицца не могут быть на кетодиете привычными нам пастой и пиццей. Но иногда так хочется чего-то из этого, что мы обманываем себя их заменой. Единственный и самый очевидный совет любителям стандартной пасты – используйте пасту ширатаки, которая принимает любой соус, и становится реально похожа на обычную пасту с соусом (здесь есть несколько рецептов).
Но если вдруг возникает желание чего-то более оригинального, то я предлагаю вам подборке рецептов от итальянских поваров, где паста делается из овощей: кабачки, тыква, и даже редис и репа!
А для тех, кто иногда позволяет себе разгрузочные от диеты дни, включена также пара рецептов ньокки (клёцек), которые готовятся с добавлением картофеля, но всё равно являются сравнительно низкоуглеводными, так как отсутствует обычная мука.
В конце книги дан также универсальный рецепт кето-слоёной базы для любой пиццы.
Приятного аппетита!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кетодиета и пицца с пастой в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кетодиета и пицца с пастой

список сообщений пуст