Все будет вкусно. Готовим с умом, угощаем с удовольствием. Рецепты и истории Алены Спириной
Автор:
Жанр:
Год написания книги: 2025
Простая, понятная, щедрая на рецепты – новая книга Алены Спириной как приглашение на кухню, где пахнет пирогами и ароматным супом.
Это более 150 блюд для всей семьи: от сезонных салатов и наваристых супов до домашней выпечки, десертов и уютных напитков.
Каждое блюдо – это личный выбор автора, что она готовила десятки раз и советует от чистого сердца.
Книга подойдет и начинающим, и тем, кто давно на «ты» с кастрюлями: рецепты подробно описаны, сопровождаются фотографиями и дополнены маленькими хитростями, которые делают готовку проще и радостнее.
Что внутри:
– закуски, салаты, соусы, паштеты;
– супы: от классического борща до французского лукового;
– основные блюда из мяса…
Далее
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Все будет вкусно. Готовим с умом, угощаем с удовольствием. Рецепты и истории Алены Спириной в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

