Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Непризнанная ведьма

Юная Скайлин — светлая ведьма и дочь герцога. Как истинная леди, она всегда старается следовать правилам высшего общества, но почему-то чувствует, что ее место не здесь. Но где же тогда? В магическом мире Теры только две противоборствующие империи — Светлая и Темная, так, может, Скайлин стоит поискать себя на другой стороне?
Приняв отчаянное решение сбежать из дома и поступить в академию демонов, светлая ведьмочка начинает полный приключений путь в новую жизнь. В ней будет все: тайны и их разгадки, друзья и враги, интриги, войны и, разумеется, любовь — она даже у темных чувство светлое…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Miriamel
Отзыв с LiveLib от 11 июня 2023 г., 23:18
Тебе 27? Родители мечтают выдать замуж без твоего согласия? Ты чувствуешь себя сильной морально, но не понятой?  Выход есть- подбей двух друзей на побег в академию демонов и ЕСЛИ вы сможете выжить, то будет ,что вспомнить в старости. Скай,Роза и Джек дружат с детства. Очень часто безумные мысли приходят в их головы. Даже не знаю,что безумнее- ловить фамильяра ночью на кладбище или побег. С везением Скай нужно играть в русскую рулетку- сначала девушка сумела найти мощного защитника,затем заполучить двух принцев,поучаствовать в паре магических стычек  несколько раз чуть не умерла и...это только первый год обучения! Что за нравы у ведьмовской молодёжи) Её сопровождает верный рыцарь Клаус,  мечтающий взять в жены это милое ,но вспыльчивое создание. За первый год он уже настолько привык вытаскивать свою даму сердца из передряг,что она обязана сказать перед алтарем " Да". Мой любимый герой - Лукас Дьюар. Это просто мировой отец. Не хочешь замуж ? Я прикрою. Обижает принц?  Бей его розовой лопатой, ты же леди. Нас бросила мать? 32 года знал,что она светлая ведьма,но чтоб с гнилой жопкой.... Папа,я беременна! Ох,лишь бы не тройня.   Для него не было безвыходных ситуаций.  Это тот герой,который может быть подушкой, стеной, зарядить оптимизмом и проклясть до 8 колена за одну главу. Стела- типичная мамка,желающая видеть свое дитя счастливой за сыном подруги.  Для меня она стала самым мерзким героем,потому что в реальной жизни таких много. Главное- показательное благополучие и статус.  Плевать на семью. Она очень легко отказалась от родных, лишь запахло жареным ( интересно,через сколько глав она об этом пожалела). В произведении много любовных линий. Конечно же, основная- это магический любовный треугольник между Скай, Клаусом и Диего,но меня больше волновали отношения ректора и Фреи.  С молодыми демонами все относительно ясно- чувства против колдовства,а вот история более "зрелых" персонажей, их долгий путь к единению очень увлекает. Читалась история довольно легко,не смотря на большое количество разнообразных персонажей, родов,  локаций и перемещений. Лёгкий юмор и ирония сглаживали многие неловкие ситуации. Я рада,что автор щадила своих героев, не устраивала кровавое месиво , не выделяла " любимчика". В произведении есть место политическим играм и грязным интригам, которые получат свое достойное завершение в финале этой части истории. Если вы любите магические академии,демонов и чистую любовь,то ворота ТАСД открыты для новых адептов)

Другой формат

Другие аудиокниги автора Алеса Ривер